HP Cartuccia nero ad alta capacità originale 973X PageWide
HP
Article Code: OC012332 - Vendor Code: L0S07AE - EAN: 0889296544692
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideali per la stampa continua di documenti a colori di qualità professionale, alle alte velocità per cui la vostra stampante o la vostra multifunzione è stata progettata.
Stampate documenti a colori di qualità professionale a costi contenuti supportando al meglio il vostro gruppo di lavoro. Soddisfate le esigenze del vostro business grazie a elevate velocità di stampa, prestazioni costanti e uniformi, facilità di sostituzione e riciclo delle cartucce.[1]
[1] La disponibilità del programma HP Planet Partners è soggetta a variazioni. Per maggiori informazioni consultare http://www.hp.com/recycle.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 330 g |
| Profondità | 52 mm |
| Altezza | 48 mm |
| Larghezza | 220 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 441031052 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 220 mm |
| Altezza imballo | 48 mm |
| Peso dell'imballo | 360 g |
| Profondità imballo | 52 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 10000 pagine |
| Paese di origine | Malesia |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Numero di scatole per strato | 20 pz |
| Quantità per cartone principale | 16 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 120 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219,2 x 1016 x 1568 mm |
| Peso del cartone principale | 5,99 kg |
| Peso del pallet | 753,3 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |